Структура и органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом МБ ДОУ «Детский сад № 180» является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью МБ ДОУ «Детский сад № 180" в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом учреждения.

В МБ ДОУ «Детский сад № 180» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание

Положение об общем собрании работников

Положение о педагогическом совете

С целью учета мнения родителей (законных представителей)  по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные  интересы в МБ ДОУ «Детский сад № 180» выбран совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение о совете родителей

Положение о комиссии общественного контроля за организацией питания

Организация не имеет структурных подразделений, филиалов, представительств

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.