Постановка ребенка на очередь в ДОУ

ЧАСЫ ПРИЕМА

граждан по вопросам очередности и постановки на очередь

в МБ ДОУ «Детский сад № 180»

ПОНЕДЕЛЬНИК — 9.00 — 15.00 обед (12.00 – 13.00)

ВТОРНИК          — 9.00 — 12. 00

Правила приема детей в детский сад

Постановление № 175 от 11.12.2012 администрации города Новокузнецка

Правила приема заявлений для направления

Изменения в правила приема заявлений для направления

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ РЕБЕНКА НА УЧЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА В ДОУ

Для постановки ребенка на учет на предоставление места в дошкольном образовательном учреждении родителям (законным представителям) детей необходимо:

Ø   Написать заявление по образцу;

Ø   Предоставить подлинники документов (паспорт родителя написавшего заявление, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации по месту жительства);

Для постановки на льготную очередь необходимо предоставить дополнительно:

Ø    Подлинники документов подтверждающих право на льготу;

Электронная очередь в ДОУ

Уважаемые родители!

Записать ребенка на получение места в нашем дошкольном образовательном учреждении можно на сайте https://cabinet.ruobr.ru/

После регистрации на сайте Вы пройдете во вкладку Мой кабинет, где сначала введете свои персональные данные как родителя, после данные ребенка. К данным  ребенка обязательно нужно прикрепить сканированное свидетельство о рождении.

Важно: серия и номер свидетельства о рождении на скане документа должны быть читаемы!

Если Ваш ребенок уже имеет регистрацию на получение места в ДОУ, то для, того чтобы узнать номер очереди, вам необходимо получить логин и пароль у заведующего. Имея логин и пароль, Вы сможете самостоятельно отслеживать зачисление детей в детский сад.

Прием и зачисление в детский сад детей из ЛНР и ДНР осуществляется в соответствии со следующими нормативными документами:

Приложение 1. Письмо_ Минпросвещения России от 24.02.2022 N 03-217

Приложение 2. Письмо_ Минпросвещения России от 24.02.2022 N 03-226