2 Февраля 2015
Доброе доброе утро) Прекрасного дня!...
Читать все

• Устав образовательной организации (скачать)
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности (скачать)
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности Приложение №1 (скачать)

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной организации не предусмотрено

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:

• План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020 гг (скачать)

Локальные нормативные акты:

Правила приема обучающихся:

• Правила приема воспитанников
  • Договор с родителями
  • Заявление о приеме ребенка в ДОУ

Режим занятий обучающихся:

Режим занятий обучающихся

Документ о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся:

(не предусмотрено)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся:

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся:

Правила внутреннего распорядка обучающихся:

Правила внутреннего трудового распорядка:

Коллективный договор в ДОУ:

не предусмотрен

Отчет о результатах самообследования:

• Публичный доклад 2018-2019 гг (скачать)
  • Отчет о результатах самообследования 2018 год (скачать)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

• Постановление администрации г. Новокузнецка от 18.09.2017 "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (скачать)
  • Постановлением администрации города Новокузнецка от 21.05.2019 №90 “О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147″, плата за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях с 1 июня 2019  года установлена в размере 2687 рублей в месяц (скачать)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Постановление Админстрации города Новокузнецка от 04.04.2016 №50 “О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную пограмму дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа” Постановление 50 о закреплении территорий

Приказы о зачислении детей: