Руководство. Педагогический состав.

Тел.: 8(3843)37-16-17
E-Mail: kuznetsk-mdou180@yandex.ru

Высшая категория. Педагогический стаж: 28 лет

Уровень образования:     Усть-Каменогорское педагогическое училище (Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск),1992 г. Специальность: дошкольное воспитание.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет», 2006 г. Специальность: педагогика и психология

Частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования. Профессиональная переподготовка: государственное и муниципальное управление, 2019 г.

Персональный состав педагогических работников

Воронина Валентина Владимировна
Тел.: 8(3843)37-16-17
E-Mail: kuznetsk-mdou180@yandex.ru
старший воспитатель
высшая категория с 27.09.2017 по 27.09.2022.Приказ №1788 от 27.09.2017 Издал Департамент образования и науки Кемеровской области
Педагогический стаж:13 лет

Уровень образования: высшее педагогическое, Куз ГПА, Новокузнецк, 28.06.2007 г.
Специальность и квалификация по диплому: дошкольная педагогика и психология
Направление подготовки и/или специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2020 г. "Нормативно-правовое и программно-методическое взаимодействие с семьями воспитанников в условиях дистанционного обучения", 72ч.

Аноскина Юлия Евгеньевна
Педагогический стаж: 16 лет

Уровень образования: среднее профессиональное. Новокузнецкий педагогический колледж № 2; 13.06.2002 г.
Специальность и квалификация по диплому: дошкольное образование
Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2019 г. "ФГОС ДО:культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства"; 108 ч.

Макаренко Лариса Олеговна
Педагогический стаж: 34 года

Уровень образования: среднее профессиональное. Новокузнецкое педагогическое училище № 2; 24.06.1986 г.
Специальность и квалификация по диплому: воспитание в дошкольных учреждениях
Направление подготовки и/или специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях

Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2020 г. "Образовательная деятельность педагога в условиях реализации программы повышения качества образования в ДОО"; 108 ч.

Борискина Ирина Юрьевна
музыкальный руководитель
Педагогический стаж: 17 лет

Уровень образования: высшее. КузГПА г. Новокузнецк; 28.06.2004 г.
Специальность и квалификация по диплому: музыкальное образование
Направление подготовки и/или специальности: учитель музыки

Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2020 г."ИКТ- инструменты в деятельности педагога дошкольной образовательной организации"; 108 ч.

Шалтыкова Ирина Александровна
инструктор по физической культуре
первая категория
Педагогический стаж:6 лет
Уровень образования: высшее педагогическое,НГПИ, 2002 г.

Специальность и квалификация по диплому: педагогика и методика начального образования
Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов.

Переподготовка по программе "Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании", 600ч.

Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2019 г. "Профессиональная деятельность инструктора по физической культуре в условиях реализации ФГОС", 108 ч.; МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2020 г."ИКТ- инструменты в деятельности педагога дошкольной образовательной организации"; 108 ч.

Турчина Ирина Александровна

воспитатель, без категории

Педагогический стаж: 10 лет

Уровень образования: Среднее профессиональное. Новокузнецкое  педагогическое училище № 2 г. Новокузнецк, 1994 г.

Специальность и квалификация по диплому: дошкольное      образование.

Артёмова Анастасия Михайловна
воспитатель                                                                            первая категория                                                        Педагогический стаж: 5 лет

Уровень образования: среднее профессиональное. ГПОУ СПК Новокузнецкий педагогический колледж, г. Новокузнецк, 28.06.2017 г.
Специальность и квалификация по диплому: специальное дошкольное образование
Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.
Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2018 г. "Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС"; 144 ч.

Белебешко Ольга Геннадьевна
Педагогический стаж: 24 года

Уровень образования: среднее профессиональное. Новокузнецкое педагогическое училище № 2. 1991 г.
Специальность и квалификация по диплому: дошкольное образование
Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2020 г. "Образовательная деятельность педагога в условиях реализации программы повышения качества образования в ДОО",108 ч.

Куртукова Дарья Николаевна
первая категория
Педагогический стаж: 2 года

Уровень образования: высшее, КузГПА, факультет педагогики и психологии, 2009г.
Специальность и квалификация по диплому: педагог-психолог по специальности "Педагогика и психология".

Переподготовка по программе "Дошкольная педагогика и психология" МАОУ ДПО ИПК, 2019г.

Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2020 г. "Образовательная деятельность педагога в условиях реализации программы "Повышения качества образования в ДОО",108 ч.

Южанина Нина Геннадьевна
Педагогический стаж: 12 лет

Уровень образования: Среднее профессиональное ГОУ СПО НПК № 2 г. Новокузнецк, 27.06.2008
Специальность и квалификация по диплому: дошкольное образование; воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности.
Повышение квалификации: МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк, 2019 г. "ФГОС ДО:культурные практики поддержки разнообразия дошкольного детства";108ч.