Работа с педагогами

Мастер-класс по ПДД "Дорожная безопасность"

13.02.2023 года на базе детского сада №180 в рамках районного методического объединения воспитателей Кузнецкого района состоялся мастер-класс по ПДД "Дорожная безопасность". Цель мероприятия: распространение передового педагогического опыта, повышение профессиональной компетентности педагогов в области преподавания правил дорожного движения. В мероприятии приняли участие 13 детских садов. Были представлены дидактические пособия, игры по ПДД, атрибуты для сюжетно-ролевых игр. Педагоги приняли участие в мастер-классах по изготовлению фликеров, аппликации "Светофор", "Автомобиль" в технике Айрис-фолдинг.

Установочный педагогический совет №1 с включением вопроса "Планирование работы по профилактике ДДТТ на 2022 - 2023 учебный год" (05.09.2022)

Профилактика ДДТТ