8 Марта - Женский день! Праздник, который любят и ждут...

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений:"В великом царстве - государстве", "Тетушка Федора", "Солнышко лучистое". На праздниках присутствовало много гостей: бабушки,  мамы,  сотрудники детского сада. Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни, заводные танцы. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Здравствуй, здравствуй, Новый год!