Группа Компаний «Просвещение»

приглашает принять участие в мероприятии для родителей

Родительский день

19.12.2023 17:00-18:30 (МСК)

Важное о детях. Как взаимодействовать с детьми, чтобы построить доверительные отношения

Повестка дня:

Ведущие авторы серии "Несложное родительство" поделятся своим многолетним психологическим опытом работы с детьми.

Ø  Расскажут о различиях детей в одной семье, с помощью практических инструментов посоветуют родителю: как восстановить свою энергию и улучшить эмоциональное состояние.

Ø  Объяснят, почему ребёнок увлёеся виртуальным миром и избегает общения, а главное подскажут: как заинтересовать ребёнка реальностью и помочь найти верный жизненный путь.

Спикеры:* Староверова Марина Семёновна, кандидат психологических наук, доцент, директор Института психологии и специального образования.  * Спехова Наталья Вячеславовна, психолог, журналист, писатель, член Союза детских и юношеских писателей.

Ссылка на подключение https://uchitel.club/events/vaznoe-o-detiax-kak-vzaimodeistvovat-s-detmi-ctoby-postroit-doveritelnye-otnoseniia