Музыкальный праздник "День защиты детей"

01.06.2023 г.  в нашем детском саду радостно, звонко прошёл главный праздник детства –День защиты детей. Герои сказок: Лисичка, Красная шапочка, Петрушка и Миньон создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, плясками. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Физкультурное развлечение

"Моя страна - Россия!"

(09.06.2023)

Каждый год 12 июня наша страна отмечает прекрасный праздник, посвященный Дню России. И, чтобы поздравить ребят с этим днём, в гости в наш сад прилетел Карлсон. Дети рассказали ему много интересного о России, о символах своей Родины, о народных традициях. На празднике все веселились, играли и танцевали.

Физкультурное развлечение

«Лето встречай, безопасность соблюдай»

(24.06.2022)

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой. Но не стоит забывать о правилах безопасного поведения на природе. 24 июня к нашим ребятам приходили  в гости Петрушка и Солнце, которые еще раз напомнили детям, как правильно вести себя на природе, как не получить солнечный удар, в каких водоемах нельзя купаться и что делать при укусе насекомого.

Маленькие спасатели

(23.06.2022)

Мы - команда не простая,

Мы - ДРУЖИНА, кто не знает!

Сильные,умелые,

Быстрые и смелые!

23.06.2022 в Кузнецком районе прошел праздник-соревнование "Маленькие спасатели". Команда нашего ДОУ "Дружина" приняла в этих соревнованиях активное участие. Ребята достойно прошли все этапы, побывали в спецавтомобилях МЧС и пожарных, познакомились с настоящими атрибутами и инструментами спасателей. А в заключении детей наградили сладкими призами и грамотой!